powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Kontakt

    26. – 28. Mai 2020 BERNEXPO Halle 3.2

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Kontaktformular "Standard"

Ihre Daten

Projektleitung

Michael Bosch
Projektleiter
Fon CH: +41 22 733 96 62
Fon D: +49 621 40 166 162
m.bosch@boerding.com

Sales

Christina Schmidt-Raab
Sales Manager
Fon CH +41 22 741 32 25
Fon D +49 621 40 166 - 152
c.schmidt-raab@boerding.com

Manuel Sarbacher
Sales Manager
Fon CH +41 22 741 32 21
Fon D +49 621 40 166 - 164
m.sarbacher@boerding.com 

Christian Herrmann
Sales Manager
Fon CH +41 22 733 01 53
Fon D +49 621 40 166 - 166
c.herrmann@boerding.com

Messedurchführung

Florence Riedel 
Projektleitung Organisation
Fon +41 22 741 32 35
f.riedel@boerding.com

Maria Kumin
Projektleitung
Fon +41 22 736 10 90
m.kumin@boerding.com

Technische Leitung

Elodie Klevenz
Technische Leitung
Fon CH: +41 22 734 17 61
Fon D: +49 621 401 66 311
e.klevenz@boerding.com

Presse

Kathrin Lander
Presseverantwortliche
Tel.: +41 22 733 96 64
k.lander@boerding.com

 

Messegelände

BERNEXPO AG
Mingerstrasse 6
CH-3000 Bern
www.bernexpo.ch

Kontaktformular "Standard"

Ihre Daten

We our Partners

HRM.ch

We our Sponsors

suvaSafety-PlusForum sécurité

Newsupdate

Mit dem Newsletterabo immer am Puls des Geschehens.

We our Mediapartners

AGVSArbeitssicherheit Schweiz MagazinBAU flashBAZBetriebliche PräventionEMLErgonomie MarktForum securitéizaLaborscopesManagement und QualitätOrganisatorPersonal, Protection & FashionProSisafety-plusSchweizerischer FeuerwehrverbandSecurity insightSicherheits-BeraterSicherheitsExperteSicherheitsforumSpitexTür - Tor - Fenster reportwik

Anzeigen

booking.meetingplace.de