powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Contact

    26 mai – 28 mai 2020 BERNEXPO Halle 3.2

Coordonnées personnelles

Kontaktformular "Standard"

Coordonnées personnelles

Direction de projet

Kirsten Maul
Directrice de projet
Tél.: CH: +41 22 733 96 62
Tél.: D: +49 621 40 166 162
k.maul@boerding.com

 

Equipe

Christina Schmidt-Raab
Manager vente
Tél.: CH +41 22 741 32 25
Tél.: D +49 621 40 166 - 152
c.schmidt-raab@boerding.com

Manuel Sarbacher
Manager vente
Fon CH +41 22 741 32 21
Fon D +49 621 40 166 - 164
m.sarbacher@boerding.com

Organisation et technique

Florence Riedel
Directrice technique
Fon CH: +41 22 741 32 35
Fon D: +49 621 401 66 163
f.riedel@boerding.com

 

Organisation de l'exposition

Lara Wiskemann
Organisation
Tél.: +41 22 741 32 22
l.wiskemann@boerding.com

Presse

Heiko Stock
Attaché de presse
Tél.: D +49 621 401 66 121
h.stock@boerding.com

 

Parc des expositions

BERNEXPO AG
Mingerstrasse 6
CH-3000 Bern
www.bernexpo.ch

 

Kontaktformular "Standard"

Coordonnées personnelles

We our Partners

suvaHRM.ch

News update

Inscrivez-vous à notre newsletter pour rester au courant de l'actualité.

We our Mediapartners

Arbeitssicherheit Schweizarbeitsschutz-portal.deBlaublattbauSICHERHEITBGMnetzwerkBlaulichtBetriebliche PräventionBFUErgonomie MarktForum securitéHolzrevueManagement und QualitätOrganisatorPersonal, Protection & Fashionsafety-plusSchweizerischer FeuerwehrverbandSecurity insightSicherheitsforum

Annonces

Verlagshaus Gruber/ PPF