powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Contact

    26 juin – 28 juin 2020 BERNEXPO Halle 3.2

Coordonnées personnelles

Kontaktformular "Standard"

Coordonnées personnelles

Direction de projet

Stephanie Flores Gil
Directrice de projet
Tél.: CH: +41 22 736 10 76
Tél.: D: +49 621 40 166 151
s.flores-gil@boerding.com

 

Vente

Christina Schmidt-Raab
Manager vente
Tél.: CH +41 22 741 32 25
Tél.: D +49 621 40 166 - 152
c.schmidt-raab@boerding.com

Organisation de l'exposition

Florence Riedel 
Directrice de projet organisation
Tél.: +41 22 741 32 35
f.riedel@boerding.com

Maria Kumin
Directrice de projet
Tél.: +41 22 736 10 90
m.kumin@boerding.com

Organisation et technique

Elodie Klevenz
Directrice technique et organisation
Tél.: CH: +41 22 734 17 61
Tél.: D: +49 621 401 66 311
e.klevenz@boerding.com

 

Presse

Kathrin Lander
Attachée de presse
Tél.: +41 22 733 96 64
k.lander@boerding.com

 

Parc des expositions

BERNEXPO AG
Mingerstrasse 6
CH-3000 Bern
www.bernexpo.ch

 

Kontaktformular "Standard"

Coordonnées personnelles

We our Partners

HRM.ch

We our Sponsors

suvaSafety-PlusForum sécurité

News update

Inscrivez-vous à notre newsletter pour rester au courant de l'actualité.

We our Mediapartners

AGVSArbeitssicherheit Schweiz MagazinBAU flashBAZBetriebliche PräventionEMLErgonomie MarktForum securitéizaLaborscopesManagement und QualitätOrganisatorPersonal, Protection & FashionProSisafety-plusSchweizerischer FeuerwehrverbandSecurity insightSicherheits-BeraterSicherheitsExperteSicherheitsforumSpitexTür - Tor - Fenster reportwik

Annonces

booking.meetingplace.de

News update

Inscrivez-vous à notre newsletter pour rester au courant de l'actualité.