powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Contact

    May 26th – 28th 2020 BERNEXPO Hall 3.2

Your contact request

Kontaktformular "Standard en"

Your data

Project Management

Kirsten Maul
Project Manager
Phone CH: +41 22 733 96 62
Phone D: +49 621 40 166 162
k.maul@boerding.com

 

Team

Christina Schmidt-Raab
Sales Manager
Phone CH +41 22 741 32 25
Phone D +49 621 40 166 - 152
c.schmidt-raab@boerding.com

Manuel Sarbacher
Sales Manager
Fon CH +41 22 741 32 21
Fon D +49 621 40 166 - 164
m.sarbacher@boerding.com

 

Technical Management

Florence Riedel
Technical Manager
Fon CH: +41 22 741 32 35
Fon D: +49 621 401 66 163
f.riedel@boerding.com

Exhibition Organizing

Lara Wiskemann
Organization
Phone +41 22 741 32 22
l.wiskemann@boerding.com

Press

Heiko Stock
Press representative
Phone: D +49 621 401 66 121
h.stock@boerding.com

Exhibition Ground

BERNEXPO AG
Mingerstrasse 6
CH-3000 Bern
www.bernexpo.ch

 

Kontaktformular "Standard en"

Your data

We our Partners

[Übersetzen nach: EN] suvaHRM.ch

Newsupdate

With the newsletter subscription always at the pulse of events.

We our Mediapartners

Arbeitssicherheit Schweizarbeitsschutz-portal.deBlaublattBetriebliche PräventionErgonomie MarktForum securitéManagement und QualitätOrganisatorPersonal, Protection & Fashionsafety-plusSchweizerischer FeuerwehrverbandSecurity insightSicherheitsforumbauSICHERHEITBGMnetzwerkBlaulichtBFU

Ads

Verlagshaus Gruber/ PPF