powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Contact

    May 26th – 28th 2020 BERNEXPO Hall 3.2

Your contact request

Kontaktformular "Standard en"

Your data

Project Management

Stephanie Flores Gil
Project Manager
Phone CH: +41 22 736 10 76
Phone D: +49 621 40 166 151
s.flores-gil@boerding.com

 

Sales

Christina Schmidt-Raab
Sales Manager
Phone CH +41 22 741 32 25
Phone D +49 621 40 166 - 152
c.schmidt-raab@boerding.com

Exhibition Organizing

Florence Riedel 
Project Management Organization
Phone +41 22 741 32 35
f.riedel@boerding.com

Maria Kumin
Project Management
Phone +41 22 736 10 90
m.kumin@boerding.com

Technical Management

Elodie Klevenz
Technical Manager
Phone CH: +41 22 734 17 61
Phone D: +49 621 401 66 311
e.klevenz@boerding.com

 

Press

Kathrin Lander
Press representative
Phone.: +41 22 733 96 64
k.lander@boerding.com

Exhibition Ground

BERNEXPO AG
Mingerstrasse 6
CH-3000 Bern
www.bernexpo.ch

 

Kontaktformular "Standard en"

Your data

We our Partners

HRM.ch

We our Sponsors

[Übersetzen nach: EN] suvaSafety-PlusForum sécurité

Newsupdate

With the newsletter subscription always at the pulse of events.

We our Mediapartners

AGVSArbeitssicherheit Schweiz MagazinBAU flashBAZBetriebliche PräventionErgonomie MarktForum securitéizaLaborscopesManagement und QualitätOrganisatorPersonal, Protection & FashionProSisafety-plusSchweizerischer FeuerwehrverbandSecurity insightSicherheits-BeraterSicherheitsExperteSicherheitsforumSpitexTür - Tor - Fenster reportwikEML

Ads

booking.meetingplace.de

Newsupdate

With the newsletter subscription always at the pulse of events.